Wünschen Sie weitere spezifische Informationen zu Inhalten, Konzepten und Methoden, Unter­lagen oder ein persönliches Gespräch? Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.


Ansprechpartner

Claudia Arnold

Kundenbetreuung, Teamassistenz

claudia.arnold@deutsche-training.de

Melanie Brandl

Kundenbetreuung, Teamassistenz

melanie.brandl@deutsche-training.de

Martina Ruhland

Seminarvorbereitung und -organisation

martina.ruhland@deutsche-training.de

Martina Stadler

Buchhaltung, Verwaltung

martina.stadler@deutsche-training.de

Heike Hermsen

Marketingassistenz

heike.hermsen@deutsche-training.de

Michaela Losbichler

Kundenbetreuung, Teamassistenz

michaela.losbichler@deutsche-training.de

Karte